- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Brother TN-2421, 3000 pagine, Nero, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | Brother |
| Compatibilità | DCP-L2512D DCP-L2532DW DCP-L2552DN HL-L2312D HL-L2352DW HL-L2372DN MFC-L2712DN MFC-L2712DW MFC-L2732DW MFC-L2752DW |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 3000 pagine |
| Restituzione e riciclaggio delle cartucce | Sì |
| Paese di origine | Vietnam |
| Larghezza | 119 mm |
| Profondità | 173 mm |
| Altezza | 352 mm |
| Peso | 439 g |
| Peso dell'imballo | 841 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 3E2EAEE9
Brand: Canon
Reference: 1B9C4EFF
Brand: HP
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C81D53F4
Brand: Lexmark
Reference: D986588C
Brand: Canon
Reference: 5EC46B0C
Brand: Brother
Reference: 49701D39D5
Brand: Epson
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 32CF59FA14
Brand: Epson
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: B971CC0C36
Brand: Epson
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 714B9185
Brand: Lexmark
Reference: 0AFEFA2281
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 56E25100
Brand: Kyocera
Reference: 201D7288B4
Brand: HP
Reference: 038CAE3F2E
Brand: Brother
Brother TN-2421, 3000 pagine, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle