- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
HP Cartuccia di inchiostro nero originale 308 EU, Resa standard, Nero, Inchiostro a base di pigmento, 1 pz, 160 pagine, Confezione singola
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | HP |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Compatibilità | La cartuccia di inchiostro HP 308 è compatibile con: HP Envy 6110e, 6120e, 6122e, 6130e, 6132e, 6520e, 6530e, 6532e, 6558e |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 160 pagine |
| Tipo di inchiostro nero | Inchiostro a base di pigmento |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Paese di origine | Malesia |
| Colore del prodotto | Nero |
| Segmento HP | Per uso domestico premium |
| Larghezza | 54 mm |
| Profondità | 95 mm |
| Altezza | 32 mm |
| Peso | 30 g |
| Larghezza imballo | 115 mm |
| Profondità imballo | 42,5 mm |
| Altezza imballo | 139 mm |
| Peso dell'imballo | 50 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (301) 196786390449; (CE1) 196786390456; (EM1) 196786390463; (SE1) 196786390470 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 196786390449, 196786390456, 196786390463, 196786390470 |
| Contenuto scatola | Cartuccia |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: ADAFF645
Brand: HP
Reference: 5829B43571
Brand: HP
Reference: 22F5205E
Brand: Epson
Reference: 47F907D5
Brand: Brother
Reference: E952FF78
Brand: Lexmark
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 2507FEF1A2
Brand: Brother
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: B8BCFD31
Brand: Epson
Reference: 17697003
Brand: Brother
Reference: AD8EDA80D5
Brand: Epson
HP Cartuccia di inchiostro nero originale 308 EU, Resa standard, Nero, Inchiostro a base di pigmento, 1 pz, 160 pagine, Confezione singola
check_circle
check_circle