Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Brother LC1100HYRBWBP, Ciano, Magenta, Giallo, 3 pz, 750 pagine, Confezione multipla
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Ciano, Magenta, Giallo |
| Compatibilità marca | Brother |
| Tipo di fornitura | Confezione multipla |
| Compatibilità | MFC-5895CW MFC5890CN MFC-6490CW MFC-6890CDW DCP-6690CW |
| Quantità per pacco | 3 pz |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 750 pagine |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 3 |
| Paese di origine | Malesia |
| Larghezza | 165 mm |
| Profondità | 50 mm |
| Altezza | 125 mm |
| Peso | 126 g |
| Peso dell'imballo | 168 g |
| Altezza del pallet | 16,5 cm |
| Quantità per pallett | 672 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 168 pz |
| Numero di livelli per pallet | 8 pz |
| Numero di scatole per strato | 21 pz |
| Peso del pallet | 144,5 kg |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Tipo di pallet | 1200 x 1000 mm |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 08566A29
Brand: HP
Reference: BCD703EC
Brand: Brother
Reference: CE60FF163C
Brand: Lexmark
Reference: D72CE8C9
Brand: Canon
Reference: 5F8474BA13
Brand: Ricoh
Reference: A59881DB
Brand: HP
Reference: 3EA31339
Brand: Canon
Reference: 4A2E455D
Brand: Canon
Reference: 1ACAE3AD
Brand: Canon
Reference: A4F6122F4F
Brand: Lenovo
Reference: 9AA70957FD
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: E624C017
Brand: Brother
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Brother LC1100HYRBWBP, Ciano, Magenta, Giallo, 3 pz, 750 pagine, Confezione multipla
check_circle
check_circle