Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Xerox VersaLink C50X Cartuccia fotoricettore ciano (40,000 pagine), 40000 pagine, Ciano, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Ciano |
| Compatibilità marca | Xerox |
| Compatibilità | VersaLink C500, VersaLink C505 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 40000 pagine |
| Paese di origine | Paesi Bassi |
| Larghezza imballo | 449,6 mm |
| Profondità imballo | 167,6 mm |
| Altezza imballo | 190,5 mm |
| Peso dell'imballo | 1,15 kg |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Numero di classificazione del controllo delle esportazioni (ECCN) | EAR99 |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 7D3F5D9E
Brand: Lexmark
Reference: DEA6FD6A
Brand: Epson
Reference: EC64BF85
Brand: Zebra
Reference: 77B6D3DE32
Brand: Ricoh
Reference: F610A13DE0
Brand: HP
Reference: 5F2C7FDF
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 3BC143C3F9
Brand: Xerox
Reference: 2589D1D2
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: A19FB787
Brand: Brother
Reference: A4A8AFEB
Brand: Lexmark
Reference: C933697660
Brand: Brother
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 69E0B69F09
Brand: HP
Reference: AB9B6A5F53
Brand: AgfaPhoto
Xerox VersaLink C50X Cartuccia fotoricettore ciano (40,000 pagine), 40000 pagine, Ciano, 1 pz
check_circle
check_circle