- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Xerox Cartuccia toner Nero a Capacità standard da 2200 Pagine per Stampante a colori ® C320/multifunzione a colori ® C325 (006R04823), 2200 pagine, 0 pagine, Nero, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | Xerox |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Compatibilità | C325 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 2200 pagine |
| Resa in pagine del toner a colori | 0 pagine |
| Quantità di cartucce di toner nero | 1 |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Colore del prodotto | Nero |
| Larghezza imballo | 117 mm |
| Profondità imballo | 184,9 mm |
| Altezza imballo | 90 mm |
| Peso dell'imballo | 454 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 1BBFC9E2
Brand: Epson
Reference: FBB5D2CF45
Brand: Epson
Reference: 05ABA440
Brand: Kyocera
Reference: C3C80D6099
Brand: Xerox
Reference: D77314B5C2
Brand: AgfaPhoto
Reference: 89AFAE46
Brand: Epson
Reference: 621FD02343
Brand: Brother
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 26278DD398
Brand: Kyocera
Reference: 227E072D13
Brand: Brother
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 3978F203
Brand: HP
Reference: F51786B4
Brand: HP
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 2320CC311E
Brand: AgfaPhoto
Xerox Cartuccia toner Nero a Capacità standard da 2200 Pagine per Stampante a colori ® C320/multifunzione a colori ® C325 (006R04823), 2200 pagine, 0 pagine, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle