- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
HP Cartuccia inchiostro magenta originale ad alta capacità 953XL, Resa elevata (XL), Inchiostro a base di pigmento, 18,5 ml, 1450 pagine, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Magenta |
| Compatibilità marca | HP |
| Compatibilità | Le cartucce di inchiostro originali HP 953 funzionano con i seguenti dispositivi: HP OfficeJet Pro 7720, 7730, 7740, 8210, 8730 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 1450 pagine |
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 1 |
| Volume dell'inchiostro a colori | 18,5 ml |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Codice OEM | F6U17AE |
| Paese di origine | Cina, Malesia, Singapore |
| Segmento HP | Business, Aziendale |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Intervallo di temperatura | -40 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 35 °C |
| Umidità | 10 - 90% |
| Larghezza | 114 mm |
| Profondità | 126 mm |
| Altezza | 25 mm |
| Peso | 50 g |
| Larghezza imballo | 114 mm |
| Profondità imballo | 126 mm |
| Altezza imballo | 25 mm |
| Peso dell'imballo | 63 g |
| Altezza netta pallet | 80 cm |
| Profondità netta pallet | 120 cm |
| Larghezza netta pallet | 92,4 cm |
| Peso netto del pallet | 222,7 kg |
| Quantità per pallett | 3000 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 60 pz |
| Numero di livelli per pallet | 5 pz |
| Numero di scatole per strato | 12 pz |
| Peso del pallet | 222,7 g |
| Quantità per cartone principale | 50 pz |
| Peso del cartone principale | 3,38 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (301) 725184104145; (BGX) 725184104121; (BGY) 725184104138 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 725184104145, 725184104121, 725184104138 |
| Contenuto scatola | 1 cartuccia |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 800 x 1200 x 924 mm |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 33E75FF09D
Brand: HP
Reference: 927A76A084
Brand: HP
Reference: D98F1D69
Brand: Lexmark
Reference: 05BEEEA792
Brand: Lexmark
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: B56A4EEA3B
Brand: Kyocera
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 0863F14A
Brand: Lexmark
Reference: 01EA229F
Brand: Epson
Reference: C23DD027
Brand: Kyocera
Reference: 7E85CFC3
Brand: Lexmark
Reference: AF8ED901
Brand: Brother
Reference: F12DEDE9
Brand: Canon
Reference: 988C937256
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 178A09A42E
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
HP Cartuccia inchiostro magenta originale ad alta capacità 953XL, Resa elevata (XL), Inchiostro a base di pigmento, 18,5 ml, 1450 pagine, 1 pz
check_circle
check_circle