- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
HP Cartuccia inchiostro originale nero 304, Resa standard, Inchiostro a base di pigmento, 4 ml, 120 pagine, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | HP |
| Compatibilità | Le cartucce di inchiostro originali HP 304 funzionano con i seguenti dispositivi: HP DeskJet 2620, 2622, 2630, 2632, 2633, 3720, 3733, 3750, 3760, 3762, 3764 HP ENVY 5020, 5030, 5032 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 120 pagine |
| Tipo di inchiostro nero | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Volume dell'inchiostro nero | 4 ml |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Codice OEM | N9K06AE |
| Segmento HP | Business |
| Larghezza | 113 mm |
| Profondità | 37 mm |
| Altezza | 115 mm |
| Peso | 40 g |
| Larghezza imballo | 113 mm |
| Profondità imballo | 37 mm |
| Altezza imballo | 115 mm |
| Peso dell'imballo | 50 g |
| Quantità per pallett | 2880 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 48 pz |
| Numero di livelli per pallet | 6 pz |
| Numero di scatole per strato | 8 pz |
| Peso del pallet | 183,39 g |
| Quantità per cartone principale | 60 pz |
| Peso del cartone principale | 3,4 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (301) 889894860743; (ABE) 889894860750; (BA3) 889894860767; (UUS) 889894860774 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 889894860743, 889894860750, 889894860767, 889894860774 |
| Contenuto scatola | Cartuccia |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1200 x 800 x 1176 mm |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: D55877CC
Brand: Lexmark
Reference: 6CE1861D26
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 91D4404F
Brand: Brother
Reference: FE256FAF97
Brand: Epson
Reference: 1C77717A
Brand: Brother
Reference: BD9B0B4FE7
Brand: OKI
Reference: 8FA64228
Brand: HP
Reference: 83F24276
Brand: HP
Reference: B09CA818
Brand: HP
Reference: E0823794
Brand: Epson
Reference: 577E7CE1
Brand: Lexmark
HP Cartuccia inchiostro originale nero 304, Resa standard, Inchiostro a base di pigmento, 4 ml, 120 pagine, 1 pz
check_circle
check_circle