Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Xerox Cartuccia toner Nero a High capacity da 3000 Pagine per Phaser® 3052/3260, WorkCentre® 3215/3225 (106R02777), 3000 pagine, Nero, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | Xerox |
| Compatibilità | Phaser 3260|WorkCentre 3225 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 3000 pagine |
| Paese di origine | Cina |
| Larghezza imballo | 95,2 mm |
| Profondità imballo | 171,4 mm |
| Altezza imballo | 95,2 mm |
| Peso dell'imballo | 725,7 g |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Certificazione | ISO/IEC 19752 |
| Numero di classificazione del controllo delle esportazioni (ECCN) | EAR99 |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 8D95091B
Brand: Canon
Reference: AE856DB9
Brand: Epson
Reference: AC2133A8
Brand: Lexmark
Reference: 9135C10E
Brand: Epson
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: CA3A856A28
Brand: Lexmark
Reference: E3A8642E
Brand: HP
Reference: 8D1F1AAC0D
Brand: Epson
Reference: A67251EE
Brand: HP
Reference: F50E3768
Brand: Epson
Reference: E2A89271AD
Brand: Brother
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: CCA8F108B5
Brand: OKI
Reference: C241345A
Brand: Kyocera
Reference: 963EF8CA
Brand: Canon
Xerox Cartuccia toner Nero a High capacity da 3000 Pagine per Phaser® 3052/3260, WorkCentre® 3215/3225 (106R02777), 3000 pagine, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle