- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
HP Cartouche d'encre d'origine 304XL, encre haute (XL), encre colorée, 7 ml, 300 pages, 1 pz
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Ciano, Magenta, Giallo |
| Compatibilité de marque | HP |
| Compatibilité | Les cartouches d'encre d'origine HP 304 fonctionnent avec les dispositifs suivants: HP DeskJet 2620, 2622, 2630, 2632, 2633, 3720, 3733, 3750, 3760, 3762, 3764 HP ENVY 5020, 5030, 5032 |
| Quantité par colis | 1 pz |
| Pages d'encre couleur | 300 pages |
| Type d'encre couleur | Encre colorée |
| Technologie d ' impression | Imprimer le jet d'encre |
| Quantité de cartouches d'encre couleur | 1 |
| Volume d ' encre couleur | 7 ml |
| Type de cartouche | Haute rendement (XL) |
| Type d ' encre | Encre à base de pigments |
| OEM | 304X |
| Pays d’origine | Malaisie |
| Segment HP | Affaires |
| Largeur | 113 mm |
| Depth | 37 mm |
| Hauteur | 115 mm |
| Poids | 50 g |
| Largeur emballage | 113 mm |
| Emballage profond | 37 mm |
| Emballage de hauteur | 115 mm |
| Poids emballage | 60 g |
| Quantité pour palettes | 2160 p |
| Nombre de cartons de palettes | 36 p |
| Nombre de niveaux par palette | 4 pcs |
| Nombre de boîtes par couche | 9 p |
| Poids des palettes | 164,1 g |
| Quantité pour carton principal | 60 pcs |
| Poids du carton principal | 4 g |
| Code du système harmonisé (SA) | 84439990 |
| HP GTIN (EAN/UPC) avec options | (301) 889894860781; (ABE) 889894860798; (BA3) 889894860804; (UUS) 889894860811 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 889894860781, 889894860798, 889894860804, 889894860811 |
| Table des matières | Cartouche |
| Dimensions des palettes (L x P x A) | 1200 x 800 x 1164 mm |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 19C55330A3
Brand: Prindo
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: CACDD17D
Brand: Brother
Reference: CC1905A04D
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: EE4E30BEE2
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C0ED40C174
Brand: TP-Link
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 0F56E1045E
Brand: Epson
Reference: 3D4893419E
Brand: Brother
Reference: 81B71ACA
Brand: Brother
Reference: E3422BE410
Brand: Epson
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: AB40335D
Brand: Kyocera
Reference: E654B0B0
Brand: Canon
HP Cartouche d'encre d'origine 304XL, encre haute (XL), encre colorée, 7 ml, 300 pages, 1 pz
check_circle
check_circle