Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Xerox Cartuccia toner Nero a High capacity da 5000 Pagine per WorkCentre® 3315/3325 (106R02311), 5000 pagine, Nero, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità | WorkCentre 3315/3325 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 5000 pagine |
| Paese di origine | Cina |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 30 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Umidità | 10 - 80% |
| Larghezza imballo | 273 mm |
| Profondità imballo | 336,5 mm |
| Altezza imballo | 165,1 mm |
| Peso dell'imballo | 1,45 kg |
| Tipo di imballo | Scatola |
| A colori | No |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Produzione pagine note a piè di pagina | ISO/IEC 19798 |
| Certificazione | ISO/IEC 19752 |
| Numero di classificazione del controllo delle esportazioni (ECCN) | EAR99 |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 3058EF543C
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 620D881D64
Brand: Brother
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: F32A8AE8
Brand: HP
Reference: 8AA885E4F4
Brand: TP-Link
Reference: 2C7FBA4150
Brand: Brother
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 62BD70F7
Brand: Kyocera
Reference: C913D53B4C
Brand: Lexmark
Reference: 6E25A0F105
Brand: HP
Reference: 3417E369
Brand: Epson
Reference: 6F726A38
Brand: Canon
Reference: A051DF6E
Brand: Epson
Reference: D92E2DDB
Brand: HP
Reference: F50685EB
Brand: HP
Reference: 07FEB1E17B
Brand: Lexmark
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 8A7A2A135D
Brand: Xerox
Xerox Cartuccia toner Nero a High capacity da 5000 Pagine per WorkCentre® 3315/3325 (106R02311), 5000 pagine, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle