Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | Epson |
| Compatibilità | WP-M4000/M4500 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo di inchiostro nero | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Codice OEM | C13T74414010 |
| Paese di origine | Giappone |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Larghezza imballo | 90 mm |
| Profondità imballo | 160 mm |
| Altezza imballo | 115 mm |
| Peso dell'imballo | 0,503 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Certificazione | CE |
| Ampiezza del pallet | 80 cm |
| Lunghezza del pallet | 120 cm |
| Altezza del pallet | 2,01 m |
| Quantità per pallett | 720 pz |
| Quantità per cartone principale | 12 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Quantità per pallet (UK) | 1080 pz |
| Quantità per livello | 120 pz |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: EBFD6008E4
Brand: Brother
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: CD74A53322
Brand: Xerox
Reference: A166714949
Brand: Kyocera
Reference: 9E24DDBE
Brand: HP
Reference: 9910E0F981
Brand: Kyocera
Reference: 6D930B0E
Brand: HP
Reference: 3ACF4555
Brand: Lexmark
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5871FAAE
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Epson Tanica Nero, Nero, Inchiostro a base di pigmento, 1 pz
check_circle
check_circle