Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Xerox Cartuccia toner Ciano a Capacità standard da 1800 Pagine per Stampante a colori ® C320/multifunzione a colori ® C325 (006R04820), 0 pagine, 1800 pagine, Ciano, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Ciano |
| Compatibilità marca | Xerox |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Compatibilità | C325 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 0 pagine |
| Resa in pagine del toner a colori | 1800 pagine |
| Quantità di cartucce di toner a colori | 1 |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Colore del prodotto | Nero |
| Larghezza imballo | 117 mm |
| Profondità imballo | 184,9 mm |
| Altezza imballo | 90 mm |
| Peso dell'imballo | 454 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: F845CBB24A
Brand: Dymo
Reference: F38D10EB
Brand: Lexmark
Reference: CA71371F
Brand: Canon
Reference: A6564F42
Brand: Canon
Reference: 2E5996F9DF
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 007D4A1214
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 4A50C47D43
Brand: Epson
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 3E2E6CB7
Brand: Epson
Reference: B14E228E56
Brand: Brother
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 091B26E964
Brand: Ricoh
Reference: E76E3C66
Brand: Brother
Reference: EE492A6C8F
Brand: Epson
Reference: 3570B5F729
Brand: HP
Xerox Cartuccia toner Ciano a Capacità standard da 1800 Pagine per Stampante a colori ® C320/multifunzione a colori ® C325 (006R04820), 0 pagine, 1800 pagine, Ciano, 1 pz
check_circle
check_circle