Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Lexmark 20N20C0, 1500 pagine, Ciano, 1 pz
| Colori di stampa | Ciano |
| Compatibilità marca | Lexmark |
| Compatibilità | CX331adwe, CS331dw |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 1500 pagine |
| Quantità di cartucce di toner a colori | 1 |
| Restituzione e riciclaggio delle cartucce | Sì |
| Paese di origine | Cina |
| Larghezza imballo | 125 mm |
| Profondità imballo | 400 mm |
| Altezza imballo | 125 mm |
| Peso dell'imballo | 859 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Certificazione | ISO/IEC 19798 |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 5B2AA588
Brand: HP
Reference: 0B0EE8B71C
Brand: HP
Reference: B0F7EC2784
Brand: AgfaPhoto
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 3B346D43
Brand: Zebra
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: A5B93AAEC9
Brand: Ricoh
Reference: 958E2E24
Brand: Canon
Reference: 2BA2520186
Brand: Brother
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: F4E2A9856D
Brand: Xerox
Reference: 2F42F9F5
Brand: Epson
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 4BAF54F369
Brand: HP
Reference: 305101C7
Brand: Brother
Reference: EE4E30BEE2
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 0A2E79E3
Brand: Lexmark
Reference: 89DA5FBF7C
Brand: Tandberg Data
Reference: 15DE39EB
Brand: HP
Lexmark 20N20C0, 1500 pagine, Ciano, 1 pz
check_circle
check_circle