Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Lexmark 522, 6000 pagine, Nero, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | Lexmark |
| Compatibilità | MS812de, MS812dn, MS810de, MS811dn, MS810dn, MS812dtn, MS810n, MS811n |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 6000 pagine |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Durata materiale di stampa | 2 anno/i |
| Restituzione e riciclaggio delle cartucce | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
| Paese di origine | Cina, Europa |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 30 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Umidità | 10 - 90% |
| Larghezza imballo | 158 mm |
| Profondità imballo | 495 mm |
| Altezza imballo | 198 mm |
| Peso dell'imballo | 1,2 kg |
| Tipo di imballo | Scatola |
| A colori | No |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Produzione pagine note a piè di pagina | ISO/IEC 19752 |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Peso del pallet | 116,7 kg |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: F1ECCDABB8
Brand: Prindo
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 1A14373AC2
Brand: Brother
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: F98649B4
Brand: Kyocera
Reference: C6102B3727
Brand: Sony
Reference: CE032C7B
Brand: Lexmark
Reference: D78A96C6
Brand: Brother
Reference: 0A11818438
Brand: Epson
Reference: D678E63143
Brand: HP
Reference: 8A2BD3E751
Brand: HP
Reference: 39AE3982
Brand: Brother
Reference: 530D90C632
Brand: Brother
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 98383EF0
Brand: HP
Lexmark 522, 6000 pagine, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle