Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Lexmark 502X R, 10000 pagine, Nero, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità | Lexmark MS410/510/610 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 10000 pagine |
| Durata materiale di stampa | 2 anno/i |
| Restituzione e riciclaggio delle cartucce | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
| Paese di origine | Cina, Messico, Europa |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 30 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Umidità | 10 - 90% |
| Peso | 1,1 kg |
| Dimensioni imballo (LxPxA) | 182 x 450 x 136 mm |
| A colori | No |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Produzione pagine note a piè di pagina | ISO/IEC 19752 |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: EEDDE187
Brand: HP
Reference: 646B0FD0
Brand: Canon
Reference: 4BD1F7A8
Brand: Lexmark
Reference: ADE49F8B
Brand: Epson
Reference: E41DF6E75F
Brand: Lexmark
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 542BF0E35E
Brand: AgfaPhoto
Reference: 283189E6B1
Brand: Xerox
Reference: 634059C9D8
Brand: Brother
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 64714A8690
Brand: Ricoh
Reference: 9A84A0448B
Brand: Brother
Reference: BE5F8641
Brand: Kyocera
Reference: E31FF5F190
Brand: Prindo
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Lexmark 502X R, 10000 pagine, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle