Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Epson Oranges C13T33514010, Nero, Inchiostro a base di pigmento, 12,2 ml, 1 pz, 530 pagine
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità | XP-530, XP-630, XP-635, XP-830 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 530 pagine |
| Tipo di inchiostro nero | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Volume dell'inchiostro nero | 12,2 ml |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Paese di origine | Cina |
| Larghezza imballo | 116 mm |
| Profondità imballo | 149 mm |
| Altezza imballo | 43 mm |
| Tipo di imballo | Blister |
| Ampiezza del pallet | 80 cm |
| Lunghezza del pallet | 120 cm |
| Altezza del pallet | 160 cm |
| Quantità per pallett | 1800 pz |
| Larghezza del pallet (UK) | 100 cm |
| Lunghezza del pallet (UK) | 120 cm |
| Altezza del pallet (UK) | 160 cm |
| Quantità per pallet (UK) | 2160 pz |
| Quantità per livello | 180 pz |
| Quantità per strato di pallet (UK) | 216 pz |
| Ordine minimo | 6 pz |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 1A04AE79DF
Brand: Kyocera
Reference: 0996DD16B0
Brand: Epson
Reference: 57D6EBE5
Brand: Epson
Reference: B924791CDD
Brand: Prindo
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 08594F00
Brand: HP
Reference: 93F2A85B
Brand: Canon
Reference: FAF767C2BD
Brand: Ricoh
Reference: 66FAE5B05C
Brand: Ricoh
Reference: FAA3FC6E
Brand: Lexmark
Reference: 897DFC4F20
Brand: Agfa Photo
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 8525998E
Brand: Epson
Reference: 6A476839A3
Brand: Logitech
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: BEB901CA
Brand: Brother
Epson Oranges C13T33514010, Nero, Inchiostro a base di pigmento, 12,2 ml, 1 pz, 530 pagine
check_circle
check_circle