Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Epson Oranges C13T33314010, Nero, Inchiostro a base di pigmento, 6,4 ml, 1 pz, 250 pagine
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità | XP-530, XP-630, XP-635, XP-830 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 250 pagine |
| Tipo di inchiostro nero | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Volume dell'inchiostro nero | 6,4 ml |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Paese di origine | Cina |
| Larghezza imballo | 116 mm |
| Profondità imballo | 149 mm |
| Altezza imballo | 43 mm |
| Peso dell'imballo | 410 g |
| Tipo di imballo | Blister |
| Ampiezza del pallet | 80 cm |
| Lunghezza del pallet | 120 cm |
| Altezza del pallet | 160 cm |
| Quantità per pallett | 1800 pz |
| Larghezza del pallet (UK) | 100 cm |
| Lunghezza del pallet (UK) | 120 cm |
| Altezza del pallet (UK) | 160 cm |
| Quantità per pallet (UK) | 2160 pz |
| Quantità per livello | 180 pz |
| Quantità per strato di pallet (UK) | 216 pz |
| Ordine minimo | 6 pz |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 9F60F15F60
Brand: OKI
Reference: D49E66BC
Brand: Epson
Reference: 50B6EF2BD2
Brand: Zebra
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 217B4C7183
Brand: Brother
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 272A4CC5
Brand: Durable
Reference: 177F5C51
Brand: Epson
Reference: 837E0044
Brand: Brother
Reference: ECD2AC81
Brand: Epson
Reference: FDF3F864
Brand: Brother
Reference: EEC24780
Brand: Epson
Reference: 0FE7566139
Brand: Epson
Epson Oranges C13T33314010, Nero, Inchiostro a base di pigmento, 6,4 ml, 1 pz, 250 pagine
check_circle
check_circle