Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
DYMO LW - Etichette per cartelle sospese - 12 x 50 mm - S0722460, Bianco, Etichetta per stampante autoadesiva, Carta, Permanente, Rettangolo, LabelWriter
| Colore del prodotto | Bianco |
| Tipo etichetta | Etichetta per stampante autoadesiva |
| Materiali | Carta |
| Tipo di adesivo | Permanente |
| Forma | Rettangolo |
| Prodotti compatibili | LabelWriter |
| Larghezza dell'etichetta | 5 cm |
| Altezza dell'etichetta | 1,2 cm |
| Peso | 59 g |
| Etichette da pacchi | 220 pz |
| Rotoli per pacco | 1 |
| Etichette per rotolo | 220 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Paese di origine | Belgio |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 3058EF543C
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 51F4EFBFB3
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: DC89A18D
Brand: Canon
Reference: 349FD673
Brand: HP
Reference: CF5F17651B
Brand: Epson
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 3817157C91
Brand: Epson
Reference: B7D64BB8
Brand: HP
Reference: 78EB3B4C
Brand: Brother
Reference: 1DFF684E
Brand: Lexmark
Reference: 2D9AA78854
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: EE7A21061E
Brand: Epson
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: CB81440B
Brand: HP
Reference: AF7710BA9F
Brand: Brother
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
DYMO LW - Etichette per cartelle sospese - 12 x 50 mm - S0722460, Bianco, Etichetta per stampante autoadesiva, Carta, Permanente, Rettangolo, LabelWriter
check_circle
check_circle