Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
KYOCERA TK-580K, 3500 pagine, Nero, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | Kyocera |
| Compatibilità | FS-C5150DN |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 3500 pagine |
| Numero di pagine approssimativo (colore, ISO/IEC 19798) | 3500 pagine |
| Colore del prodotto | Nero |
| Larghezza | 130 mm |
| Profondità | 310 mm |
| Altezza | 120 mm |
| A colori | No |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 8226AB00
Brand: Brother
Reference: 427357DFBC
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 4C0AE363
Brand: HP
Reference: A924DDA6
Brand: HP
Reference: EF6A4886
Brand: HP
Reference: 4AB9470D39
Brand: Kyocera
Reference: 93706EFA
Brand: Epson
Reference: E40DFC943A
Brand: Ricoh
Reference: CC1905A04D
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 31DC4620
Brand: HP
KYOCERA TK-580K, 3500 pagine, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle