Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
KYOCERA TK-5140C, 5000 pagine, Ciano, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Ciano |
| Compatibilità marca | Kyocera |
| Compatibilità | ECOSYS M6030cdn, ECOSYS M6530cdn, ECOSYS P6130cdn |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 5000 pagine |
| Larghezza | 110 mm |
| Profondità | 310 mm |
| Altezza | 120 mm |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 5A6B6C6B99
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 7BEE2A0D
Brand: Epson
Reference: CCA8F108B5
Brand: OKI
Reference: 02272D42
Brand: Brother
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 3EBFDB36A1
Brand: Epson
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 1A57298168
Brand: Lenovo
Reference: 3D5AEE0C13
Brand: Kyocera
Reference: 35F6B1B7FC
Brand: BMG Ariola
Reference: EF4E36D37B
Brand: Kyocera
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 23F09B2132
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 51490DF0
Brand: Epson
Reference: 4A8DB9DD
Brand: HP
KYOCERA TK-5140C, 5000 pagine, Ciano, 1 pz
check_circle
check_circle