Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Samsung CLT-M503L Magenta Toner Cartridge, 5000 pagine, Magenta, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Magenta |
| Compatibilità marca | Samsung |
| Compatibilità | Samsung C3010, C3060 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 5000 pagine |
| Colore del prodotto | Nero |
| Paese di origine | Cina |
| Larghezza | 375 mm |
| Profondità | 137 mm |
| Altezza | 112 mm |
| Peso | 742 g |
| Peso incluso imballo | 1 kg |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 03617B99
Brand: Epson
Reference: 47668002
Brand: Epson
Reference: 0C7BB441BB
Brand: Prindo
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 12752034FE
Brand: Logitech
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 30F78B78EB
Brand: Canon
Reference: 2661D3ECFD
Brand: Xerox
Reference: 65066034
Brand: HP
Reference: DB957C626A
Brand: TallyGenicom
Reference: 9D4623E3
Brand: Epson
Reference: 4AE698BA
Brand: Brother
Samsung CLT-M503L Magenta Toner Cartridge, 5000 pagine, Magenta, 1 pz
check_circle
check_circle