Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Xerox VersaLink C8000/C9000 Contenitore scarti (47.000 pagine), 47000 pagine, Paesi Bassi, Xerox, VersaLink C9000, VersaLink C8000, VersaLink C8000W, 1 pz, 126 mm
| Produzione pagine | 47000 pagine |
| Paese di origine | Paesi Bassi |
| Compatibilità marca | Xerox |
| Compatibilità | VersaLink C9000, VersaLink C8000, VersaLink C8000W |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 126 mm |
| Profondità imballo | 531,9 mm |
| Altezza imballo | 64 mm |
| Peso dell'imballo | 698,5 g |
| Numero di classificazione del controllo delle esportazioni (ECCN) | EAR99 |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: BD3E0711
Brand: Lexmark
Reference: 5B32EB1ADF
Brand: Epson
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 89EA96DD
Brand: HP
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: FDFF1BD2
Brand: Lexmark
Reference: 4FA5FFB929
Brand: Brother
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 8E2C136449
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: E58624E58B
Brand: OKI
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 6A26C1EA6F
Brand: Epson
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: B53B8BCCCC
Brand: Epson
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Xerox VersaLink C8000/C9000 Contenitore scarti (47.000 pagine), 47000 pagine, Paesi Bassi, Xerox, VersaLink C9000, VersaLink C8000, VersaLink C8000W, 1 pz, 126 mm
check_circle
check_circle