Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Xerox Cartuccia toner Giallo a Altissima capacità da 8000 Pagine per Stampante a colori ® VersaLink® C400/multifunzione a colori ® VersaLink® C405 (106R03529), 8000 pagine, Giallo, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Giallo |
| Compatibilità marca | Xerox |
| Compatibilità | C405V_DN|C405V_N|C405V_Z|C400V_DN |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 8000 pagine |
| Tipo di cartuccia | Resa extra elevata (super) |
| Colore del prodotto | Nero |
| Paese di origine | Vietnam |
| Larghezza imballo | 110 mm |
| Profondità imballo | 305 mm |
| Altezza imballo | 60 mm |
| Peso dell'imballo | 297 g |
| Numero di classificazione del controllo delle esportazioni (ECCN) | EAR99 |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 461BD83A
Brand: HP
Reference: 83FA34C9
Brand: Epson
Reference: 5573B56E
Brand: HP
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: D6936F04
Brand: Brother
Reference: 4AED2BABC0
Brand: Poly
Reference: F50E3768
Brand: Epson
Reference: 7BF670B4
Brand: HP
Reference: B6308EDCEB
Brand: OLIVETTI
Reference: 1350D8094F
Brand: Logitech
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 9922869065
Brand: HP
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 8644B7E0
Brand: Epson
Reference: A73B8DDCBE
Brand: Epson
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Xerox Cartuccia toner Giallo a Altissima capacità da 8000 Pagine per Stampante a colori ® VersaLink® C400/multifunzione a colori ® VersaLink® C405 (106R03529), 8000 pagine, Giallo, 1 pz
check_circle
check_circle