Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Xerox Cartuccia toner Ciano a Capacità standard da 1500 Pagine per Stampante a colori ® C230/multifunzione a colori ® C235 (006R04384), 0 pagine, 1500 pagine, Ciano, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Ciano |
| Compatibilità marca | Xerox |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Compatibilità | C230V_DNI|C230V_DNIUK|C235V_DNI|C235V_DNIUK |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 0 pagine |
| Resa in pagine del toner a colori | 1500 pagine |
| Quantità di cartucce di toner a colori | 1 |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Paese di origine | Cina |
| Larghezza imballo | 125 mm |
| Profondità imballo | 400 mm |
| Altezza imballo | 125 mm |
| Peso dell'imballo | 863,2 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Numero di classificazione del controllo delle esportazioni (ECCN) | EAR99 |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: B8DFF346
Brand: Epson
Reference: 3D703491
Brand: Brother
Reference: A64273FCC1
Brand: Brother
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 941178EA4F
Brand: Brother
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5F99AA837B
Brand: TP-Link
Reference: D1D0CE9CB7
Brand: Xerox
Reference: 67315B12
Brand: HP
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: EE8E939D0C
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 625888729D
Brand: Xerox
Reference: C5FA03E167
Brand: Epson
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 25A8F53EE9
Brand: Canon
Reference: 40BBDFC6
Brand: Epson
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 4BD2F8E3
Brand: Brother
Reference: 947018640B
Brand: Brother
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 1625B6B7
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Xerox Cartuccia toner Ciano a Capacità standard da 1500 Pagine per Stampante a colori ® C230/multifunzione a colori ® C235 (006R04384), 0 pagine, 1500 pagine, Ciano, 1 pz
check_circle
check_circle