Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Xerox 006R01749, 28000 pagine, Giallo, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Giallo |
| Compatibilità marca | Xerox |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Compatibilità | AltaLink C8130/35/45/55/70 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 28000 pagine |
| Quantità di cartucce di toner a colori | 1 |
| Larghezza | 66 mm |
| Profondità | 465 mm |
| Altezza | 72 mm |
| Peso | 607 g |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: F68AAF68
Brand: Canon
Reference: B3CA9F3057
Brand: AgfaPhoto
Reference: F28C49D8BE
Brand: AgfaPhoto
Reference: C86E4DEE63
Brand: Lenovo
Reference: 8A88D5F412
Brand: Kyocera
Reference: 164727F9A5
Brand: Ricoh
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: CC4AF25FA9
Brand: Epson
Reference: F2D85521
Brand: Kyocera
Reference: 3BA8896505
Brand: HP
Reference: 4BDAC8DC
Brand: Canon
Reference: C3BF6AA9
Brand: Canon
Reference: 917FA0F2B7
Brand: Xerox
Reference: 091B26E964
Brand: Ricoh
Reference: 52A86CFD
Brand: HP
Xerox 006R01749, 28000 pagine, Giallo, 1 pz
check_circle
check_circle