Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Samsung MLT-D1052S, 1500 pagine, Nero, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | Samsung |
| Compatibilità | ML-1915, ML-1910, ML-2525, ML-2580N, ML-2525W, SCX-4600, SCX-4623F, SCX-4623FN, SF-650, SF-650P |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 1500 pagine |
| Larghezza imballo | 340 mm |
| Profondità imballo | 190 mm |
| Altezza imballo | 85 mm |
| Peso dell'imballo | 1,15 kg |
| Tara dell'imballaggio | 199 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Ampiezza del pallet | 111 cm |
| Lunghezza del pallet | 81,2 cm |
| Altezza del pallet | 21,6 cm |
| Larghezza scatola principale | 400 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 366 mm |
| Altezza scatola principale | 204 mm |
| Peso del cartone principale | 4,63 kg |
| Tara del cartone principale | 620 g |
| Quantità per cartone principale | 4 pz |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 13F4D20157
Brand: Kyocera
Reference: 7D3FF4AC
Brand: Epson
Reference: BA45937E
Brand: Epson
Reference: D84CC18370
Brand: HP
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 71CC107D2E
Brand: HP
Reference: 413F2DC206
Brand: Brother
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 0BEBB8F3
Brand: Kyocera
Reference: 9EF957BA61
Brand: Brother
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: DC1F1E86D4
Brand: AgfaPhoto
Reference: CAF14175
Brand: Kyocera
Samsung MLT-D1052S, 1500 pagine, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle