Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Samsung MLT-D1052S, 1500 pagine, Nero, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | Samsung |
| Compatibilità | ML-1915, ML-1910, ML-2525, ML-2580N, ML-2525W, SCX-4600, SCX-4623F, SCX-4623FN, SF-650, SF-650P |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 1500 pagine |
| Larghezza imballo | 340 mm |
| Profondità imballo | 190 mm |
| Altezza imballo | 85 mm |
| Peso dell'imballo | 1,15 kg |
| Tara dell'imballaggio | 199 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Ampiezza del pallet | 111 cm |
| Lunghezza del pallet | 81,2 cm |
| Altezza del pallet | 21,6 cm |
| Larghezza scatola principale | 400 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 366 mm |
| Altezza scatola principale | 204 mm |
| Peso del cartone principale | 4,63 kg |
| Tara del cartone principale | 620 g |
| Quantità per cartone principale | 4 pz |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 5AAFFBAE8A
Marke: Ricoh
Artikel-Nr.: 2C577F49
Marke: HP
Artikel-Nr.: 63A5D8B342
Marke: Brother
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: D01309496E
Marke: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 042B012650
Marke: Xerox
Artikel-Nr.: E653D56C
Marke: Canon
Artikel-Nr.: 450E92AA76
Marke: Brother
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 26E19F5086
Marke: CleanOffice
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 1C8AA741
Marke: Brother
Artikel-Nr.: 406FA51F
Marke: Canon
Artikel-Nr.: E6E6538D5E
Marke: Logitech G
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: DC25BDE4AC
Marke: Xerox
Artikel-Nr.: 23C515B6
Marke: Brother
Samsung MLT-D1052S, 1500 pagine, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle