Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Samsung CLT-Y808S, 20000 pagine, Giallo, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Giallo |
| Compatibilità marca | Samsung |
| Compatibilità | X4300LX, X4250LX, X4220RX |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 20000 pagine |
| Colore del prodotto | Grigio, Giallo |
| Larghezza imballo | 554 mm |
| Profondità imballo | 133 mm |
| Altezza imballo | 135 mm |
| Peso dell'imballo | 980 g |
| Tara dell'imballaggio | 270 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Larghezza scatola principale | 572 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 288 mm |
| Altezza scatola principale | 309 mm |
| Peso del cartone principale | 3,92 kg |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: B599785377
Brand: Lexmark
Reference: 85FDB154
Brand: Epson
Reference: DAB7CA66
Brand: Brother
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5A2A330B17
Brand: HP
Reference: 9E5CC55F
Brand: HP
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 137B65F2
Brand: HP
Reference: 8A25F0B300
Brand: Kyocera
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 2E34E56552
Brand: Brother
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C7A7A33F
Brand: Epson
Reference: AB3CCDC3
Brand: HP
Samsung CLT-Y808S, 20000 pagine, Giallo, 1 pz
check_circle
check_circle