Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Samsung CLT-C808S, 20000 pagine, Ciano, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Ciano |
| Compatibilità marca | Samsung |
| Compatibilità | SL-X4300LX / 4250LX / 4220RX |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 20000 pagine |
| Larghezza imballo | 554 mm |
| Profondità imballo | 133 mm |
| Altezza imballo | 135 mm |
| Peso dell'imballo | 980 g |
| Tara dell'imballaggio | 270 g |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Larghezza scatola principale | 572 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 288 mm |
| Altezza scatola principale | 309 mm |
| Peso del cartone principale | 3,92 kg |
| Quantità per cartone principale | 4 pz |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: E81218F96C
Brand: AgfaPhoto
Reference: 35CBF3D7
Brand: Canon
Reference: 0083FDB0
Brand: Brother
Reference: 94267A1BE8
Brand: Ricoh
Reference: B1FA7608
Brand: Kyocera
Reference: 8C458FC1ED
Brand: Kyocera
Reference: 7228312B
Brand: Canon
Reference: 243FACB295
Brand: HP
Reference: AA3BE8A114
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: E0D88E2E3F
Brand: Prindo
Reference: 401FD95BF6
Brand: AgfaPhoto
Reference: 249B2ACA
Brand: HP
Samsung CLT-C808S, 20000 pagine, Ciano, 1 pz
check_circle
check_circle