Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Samsung Cartuccia toner ciano originale CLT-C804S, 15000 pagine, Ciano, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Ciano |
| Compatibilità marca | HP |
| Compatibilità | SL-X3220NR, X3280NR |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 15000 pagine |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Codice OEM | CLT-C804S |
| Paese di origine | Cina |
| Segmento HP | Business, Casa |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Larghezza | 135 mm |
| Profondità | 554 mm |
| Altezza | 137 mm |
| Larghezza imballo | 554 mm |
| Profondità imballo | 135 mm |
| Altezza imballo | 137 mm |
| Peso dell'imballo | 1,2 kg |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Contenuto scatola | Cartuccia toner |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 116ABCA1
Brand: Epson
Reference: CA4BD348A1
Brand: Xerox
Reference: 22130C7A
Brand: Canon
Reference: D0CEFA43D1
Brand: Lexmark
Reference: F6556DFE94
Brand: Epson
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 540D4835
Brand: HP
Reference: 234E691320
Brand: HP
Reference: A6DC4FA936
Brand: Logitech
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: AABCEC3C14
Brand: Ricoh
Reference: A701732599
Brand: Canon
Reference: D82A1853DA
Brand: Epson
Reference: 8CD2980852
Brand: Lexmark
Reference: 99D28026
Brand: Brother
Reference: 2000F6325D
Brand: OKI
Reference: 356B0B5C
Brand: Epson
Samsung Cartuccia toner ciano originale CLT-C804S, 15000 pagine, Ciano, 1 pz
check_circle
check_circle