Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Samsung CLT-C506L, 3500 pagine, Ciano, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Ciano |
| Compatibilità marca | Samsung |
| Compatibilità | CLP-680ND, CLX-6260ND / FD / FR / FW |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 3500 pagine |
| Peso | 765 g |
| Larghezza imballo | 358 mm |
| Profondità imballo | 128 mm |
| Altezza imballo | 112 mm |
| Peso dell'imballo | 955 g |
| Tara dell'imballaggio | 130 g |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Numero di pallet per container intermodale (20 piedi) | 14 pz |
| Numero di pallet per container intermodale (40 piedi) | 30 pz |
| Numero di pallet per container intermodale (40 piedi, HC) | 30 pz |
| Ampiezza del pallet | 75,4 cm |
| Lunghezza del pallet | 109,6 cm |
| Altezza del pallet | 6 mm |
| Numero di cartoni per pallet (container intermodale 20 piedi) | 64 pz |
| Numero di cartoni per pallet (container intermodale 40 piedi) | 64 pz |
| Numero di cartoni per pallet (container intermodale 40 piedi, HC) | 72 pz |
| Larghezza scatola principale | 377 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 274 mm |
| Altezza scatola principale | 249 mm |
| Peso del cartone principale | 4,21 kg |
| Tara del cartone principale | 390 g |
| Quantità per cartone principale | 4 pz |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 21F9BB54
Brand: Canon
Reference: 803DABF29F
Brand: Xerox
Reference: DBD9BDC38E
Brand: Logitech
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 8B48EBBD
Brand: Epson
Reference: 204EE6BB
Brand: Epson
Reference: ACA1BDBDCE
Brand: Kyocera
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 64B6A67C
Brand: Lexmark
Reference: C4819D06B0
Brand: Brother
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: D860E73E
Brand: Epson
Reference: F3FF7B1A6F
Brand: HP
Samsung CLT-C506L, 3500 pagine, Ciano, 1 pz
check_circle
check_circle