Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Samsung CLT-C404S, 1000 pagine, Ciano, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Ciano |
| Compatibilità marca | Samsung |
| Compatibilità | SL-C430W/SL-C480W/SL-C480FW |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 1000 pagine |
| Colore del prodotto | Nero |
| Peso | 440 g |
| Larghezza imballo | 387 mm |
| Profondità imballo | 181 mm |
| Altezza imballo | 79 mm |
| Peso dell'imballo | 840 g |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 1B217B67
Brand: HP
Reference: EE48EE0C
Brand: HP
Reference: 4B55DF75E2
Brand: HP
Reference: B5026AA775
Brand: HP
Reference: B18DD38638
Brand: Logitech
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 875162F402
Brand: Brother
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: D98F1D69
Brand: Lexmark
Reference: 9332C513EF
Brand: HP
Reference: 6ACDFDC8
Brand: Epson
Reference: C96FC71DF4
Brand: Prindo
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 8F2846C8
Brand: Lexmark
Reference: E59BCDD2
Brand: Epson
Reference: 64D3B95B07
Brand: HP
Samsung CLT-C404S, 1000 pagine, Ciano, 1 pz
check_circle
check_circle