- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Epson Oranges Multipack 5-colours 33 Claria Premium Ink, Resa standard, Inchiostro a base di pigmento, Inchiostro colorato, 6,4 ml, 4,5 ml, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero, Nero per foto, Ciano, Magenta, Giallo |
| Compatibilità marca | Epson |
| Tipo di fornitura | Confezione multipla |
| Compatibilità | - Expression Premium XP-900 - Expression Premium XP-830 - Expression Premium XP-645 - Expression Premium XP-640 - Expression Premium XP-635 - Expression Premium XP-630 - Expression Premium XP-540 - Expression Premium XP-530 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo di inchiostro nero | Inchiostro a base di pigmento |
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro colorato |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero | 2 |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 3 |
| Volume dell'inchiostro nero | 6,4 ml |
| Volume dell'inchiostro a colori | 4,5 ml |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Codice OEM | C13T33374011 |
| Paese di origine | Indonesia |
| Certificazione | CE |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Larghezza imballo | 195 mm |
| Profondità imballo | 53 mm |
| Altezza imballo | 150 mm |
| Peso dell'imballo | 177 g |
| GTIN (EAN/UPC) del cartone principale | 8715946645513 |
| Quantità per pallett | 756 pz |
| Larghezza scatola principale | 195 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 370 mm |
| Altezza scatola principale | 150 mm |
| Quantità per cartone principale | 7 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Quantità per pallet (UK) | 756 pz |
| Quantità per livello | 84 pz |
| Quantità per strato di pallet (UK) | 84 pz |
| Ordine minimo | 7 pz |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: E1B0E6B958
Brand: SHARP
Reference: 1C9F952E
Brand: Pelikan
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 24AC838A6B
Brand: Epson
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 73D41FFBDD
Brand: HP
Reference: 43413CEAFD
Brand: OKI
Reference: 131A241C
Brand: HP
Reference: 13ABB1B6
Brand: Canon
Reference: 72933D98
Brand: Canon
Reference: BF3A7608
Brand: Kyocera
Epson Oranges Multipack 5-colours 33 Claria Premium Ink, Resa standard, Inchiostro a base di pigmento, Inchiostro colorato, 6,4 ml, 4,5 ml, 1 pz
check_circle
check_circle