- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Epson Oranges Multipack 5-colours 33 Claria Premium Ink, Resa standard, Inchiostro a base di pigmento, Inchiostro colorato, 6,4 ml, 4,5 ml, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero, Nero per foto, Ciano, Magenta, Giallo |
| Compatibilità marca | Epson |
| Tipo di fornitura | Confezione multipla |
| Compatibilità | - Expression Premium XP-900 - Expression Premium XP-830 - Expression Premium XP-645 - Expression Premium XP-640 - Expression Premium XP-635 - Expression Premium XP-630 - Expression Premium XP-540 - Expression Premium XP-530 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo di inchiostro nero | Inchiostro a base di pigmento |
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro colorato |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero | 2 |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 3 |
| Volume dell'inchiostro nero | 6,4 ml |
| Volume dell'inchiostro a colori | 4,5 ml |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Codice OEM | C13T33374011 |
| Paese di origine | Indonesia |
| Certificazione | CE |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Larghezza imballo | 195 mm |
| Profondità imballo | 53 mm |
| Altezza imballo | 150 mm |
| Peso dell'imballo | 177 g |
| GTIN (EAN/UPC) del cartone principale | 8715946645513 |
| Quantità per pallett | 756 pz |
| Larghezza scatola principale | 195 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 370 mm |
| Altezza scatola principale | 150 mm |
| Quantità per cartone principale | 7 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Quantità per pallet (UK) | 756 pz |
| Quantità per livello | 84 pz |
| Quantità per strato di pallet (UK) | 84 pz |
| Ordine minimo | 7 pz |
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 8072E51210
Brand: Logitech
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 48000647B3
Brand: Canon
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: B8617B2F
Brand: Epson
Reference: 57BBEF4A
Brand: Epson
Reference: 96715A7845
Brand: Prindo
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 7D78DD6D38
Brand: Xerox
Reference: 73398AF676
Brand: Kyocera
Reference: 402B070250
Brand: HP
Reference: 82461975
Brand: Canon
Reference: 242F9B8A69
Brand: Prindo
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 04FEC1DA
Brand: Kyocera
Reference: E972A5B0
Brand: Lexmark
Reference: 5EC46B0C
Brand: Brother
Reference: 03DAC6FB
Brand: Canon
Reference: 9495B53A58
Brand: TP-Link
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 331D8CDB
Brand: Brother
Epson Oranges Multipack 5-colours 33 Claria Premium Ink, Resa standard, Inchiostro a base di pigmento, Inchiostro colorato, 6,4 ml, 4,5 ml, 1 pz
check_circle
check_circle