Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
OKI 44574307, Originale, B401, MB441, MB451, 1 pz, 25000 pagine, Stampa a LED, Nero
| Tipo | Originale |
| Multipack | No |
| Compatibilità | B401, MB441, MB451 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Produzione pagine | 25000 pagine |
| Tecnologia di stampa | Stampa a LED |
| Colori di stampa | Nero |
| Colore del prodotto | Nero |
| Larghezza imballo | 391 mm |
| Profondità imballo | 258 mm |
| Altezza imballo | 236 mm |
| Peso dell'imballo | 1,7 kg |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: D6F03AC1
Brand: HP
Reference: A267F936E5
Brand: Brother
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: B06CBAD69D
Brand: HP
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: ED4D7AD8AF
Brand: SHARP
Reference: AF454808BC
Brand: Dynabook
Reference: 092CB13C22
Brand: HP
Reference: 3487596CF5
Brand: Epson
Reference: 90A562851E
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 4F416098
Brand: Kyocera
Reference: 73CD9E36
Brand: Brother
Reference: 72DC3B3D
Brand: Brother
Reference: 7DCA3AF4
Brand: Brother
Reference: B924791CDD
Brand: Prindo
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
OKI 44574307, Originale, B401, MB441, MB451, 1 pz, 25000 pagine, Stampa a LED, Nero
check_circle
check_circle