Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
OKI 44064010, Originale, C810/C830/MC860, 1 pz, 20000 pagine, Stampa laser, Magenta
| Tipo | Originale |
| Compatibilità | C810/C830/MC860 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Produzione pagine | 20000 pagine |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Colori di stampa | Magenta |
| Colore del prodotto | Nero |
| Larghezza imballo | 464 mm |
| Profondità imballo | 128 mm |
| Altezza imballo | 210 mm |
| Peso dell'imballo | 1,85 kg |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: D1A4272D
Brand: HP
Reference: D6843C30
Brand: HP
Reference: 00792036
Brand: Kyocera
Reference: DD17EE9E23
Brand: HP
Reference: FCC3CEF4
Brand: Epson
Reference: D2635B78
Brand: Epson
Reference: 08BFB7A5
Brand: Epson
Reference: A21482D73B
Brand: HP
Reference: 93CA49B8
Brand: Epson
Reference: 2404E012B2
Brand: Brother
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: D873CC7F
Brand: Brother
Reference: 0025ED4265
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
OKI 44064010, Originale, C810/C830/MC860, 1 pz, 20000 pagine, Stampa laser, Magenta
check_circle
check_circle