Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
OKI 44064010, Originale, C810/C830/MC860, 1 pz, 20000 pagine, Stampa laser, Magenta
| Tipo | Originale |
| Compatibilità | C810/C830/MC860 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Produzione pagine | 20000 pagine |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Colori di stampa | Magenta |
| Colore del prodotto | Nero |
| Larghezza imballo | 464 mm |
| Profondità imballo | 128 mm |
| Altezza imballo | 210 mm |
| Peso dell'imballo | 1,85 kg |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 874B8B4B43
Marke: Prindo
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 4B1D0C7B
Marke: HP
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: FB4D8548
Marke: Kyocera
Artikel-Nr.: 6DE59D960D
Marke: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 7446E64C36
Marke: Prindo
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: ABC2D30D4C
Marke: Canon
Artikel-Nr.: 6610F59F
Marke: HP
Artikel-Nr.: FD603BFD
Marke: Lexmark
Artikel-Nr.: 5D45FFB3
Marke: HP
Artikel-Nr.: C05A343D88
Marke: Kyocera
Artikel-Nr.: AC3870FCAD
Marke: HP
Artikel-Nr.: EC36290820
Marke: Lexmark
Artikel-Nr.: 25557EAF26
Marke: Prindo
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 644189FDC1
Marke: Brother
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
OKI 44064010, Originale, C810/C830/MC860, 1 pz, 20000 pagine, Stampa laser, Magenta
check_circle
check_circle