Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Logitech Bluetooth Audio Receiver, 3,5 mm, A2DP, 15 m, Nero, AC, Tipo C
| Versione Bluetooth | 3.0 |
| Interfaccia host | 3,5 mm |
| Profili Bluetooth | A2DP |
| Distanza di trasmissione | 15 m |
| Colore del prodotto | Nero |
| Alimentazione | AC |
| Tipo di presa | Tipo C |
| Larghezza | 50,8 mm |
| Profondità | 57,1 mm |
| Altezza | 22,3 mm |
| Peso | 34 g |
| Larghezza imballo | 52 mm |
| Profondità imballo | 110 mm |
| Altezza imballo | 150 mm |
| Peso dell'imballo | 175 g |
| Quantità | 1 |
| Tipi di spina inclusa | EU |
| Cavi inclusi | AC, RCA |
| Guida rapida | Sì |
| Larghezza scatola principale | 123 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 223 mm |
| Altezza scatola principale | 174 mm |
| Peso del cartone principale | 1,4 kg |
| Ingresso 3.5 mm | Sì |
| Uscita (L, R) audio | 1 |
| Jack DC-in | Sì |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 601E245B1E
Brand: Kyocera
Reference: 0D352B4D3A
Brand: Epson
Reference: C3A3E6FE
Brand: HP
Reference: C071A6F6B7
Brand: Epson
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 779EFBD24D
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: BB96FF7F5C
Brand: Brother
Reference: E5F6407C
Brand: Canon
Reference: B9C7994AF9
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 902A6D9A
Brand: Epson
Reference: 704CDDC91E
Brand: KONICA MINOLTA
Reference: BF0C210A
Brand: Epson
Reference: 50E207AB69
Brand: Canon
Reference: B5026AA775
Brand: HP
Logitech Bluetooth Audio Receiver, 3,5 mm, A2DP, 15 m, Nero, AC, Tipo C
check_circle
check_circle