Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Logitech Rally Mic Pod Extension Cable, Bianco, 10 m, Logitech, Rally Bar, Rally Bar Mini, Rally, Rally Plus, 4,2 mm, 2,1 kg
| Colore del prodotto | Bianco |
| Lunghezza cavo | 10 m |
| Compatibilità marca | Logitech |
| Prodotti compatibili | Rally Bar, Rally Bar Mini, Rally, Rally Plus |
| Spessore del cavo | 4,2 mm |
| Peso del cartone principale | 2,1 kg |
| Lunghezza del cartone principale | 215 mm |
| Larghezza scatola principale | 192 mm |
| Altezza scatola principale | 198 mm |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85299097 |
| Larghezza imballo | 51 mm |
| Profondità imballo | 185 mm |
| Altezza imballo | 185 mm |
| Peso dell'imballo | 476 g |
| Quantità | 1 |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 73CD9E36
Brand: Brother
Reference: 4557EEE177
Brand: Prindo
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 576258B4A6
Brand: HP
Reference: 77FBFE9C91
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: BD294168A2
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 2FF71CB9FF
Brand: Epson
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 9A7598293C
Brand: OKI
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 26325336B2
Brand: Epson
Reference: FBE9EC51F2
Brand: AgfaPhoto
Reference: B2C2ECC3B7
Brand: Brother
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: DB095BD14B
Brand: OKI
Reference: FD570928C7
Brand: Ricoh
Reference: F76BB8C9
Brand: Canon
Logitech Rally Mic Pod Extension Cable, Bianco, 10 m, Logitech, Rally Bar, Rally Bar Mini, Rally, Rally Plus, 4,2 mm, 2,1 kg
check_circle
check_circle