Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Logitech Rally Mic Pod, Microfono da tavolo, -27 dB, 90 - 16000 Hz, 48 kHz, Omnidirezionale, 4,5 m
| Tipo | Microfono da tavolo |
| Sensibilità microfono | -27 dB |
| Frequenza microfono | 90 - 16000 Hz |
| Frequenza di campionamento | 48 kHz |
| Tipo direzionamento microfono | Omnidirezionale |
| Modalità mute microfono | Sì |
| Varietà di microfoni pck up | 4,5 m |
| Riduzione rumore | Sì |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Cancellazione eco | Sì |
| Lunghezza cavo | 2,95 m |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1 |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey |
| Prodotti compatibili | Logitech Rally Bar Mini, Logitech Rally Bar, Logitech Rally |
| Altezza | 21 mm |
| Diametro | 10,2 cm |
| Larghezza imballo | 48 mm |
| Profondità imballo | 125 mm |
| Altezza imballo | 125 mm |
| Peso dell'imballo | 372,1 g |
| Numero di prodotti inclusi | 1 pz |
| Guida rapida | Sì |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85181000 |
| Larghezza scatola principale | 134 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 313 mm |
| Altezza scatola principale | 140 mm |
| Peso del cartone principale | 2,41 kg |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: FBFAD3DC
Brand: Brother
Reference: B23D228F
Brand: Lexmark
Reference: 9EF957BA61
Brand: Brother
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: AF1AAB8E14
Brand: Canon
Reference: C60392079B
Brand: Xerox
Reference: E6A8D06F
Brand: HP
Reference: E1D96DD51F
Brand: Logitech
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 402B070250
Brand: HP
Reference: F4E017DE
Brand: Brother
Reference: 2AD63B2EE1
Brand: Epson
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 71B4F520
Brand: Epson
Reference: E2B59155B6
Brand: Xerox
Reference: 0251A15528
Brand: HP
Reference: CBB31D20
Brand: Canon
Reference: 31DC4620
Brand: HP
Logitech Rally Mic Pod, Microfono da tavolo, -27 dB, 90 - 16000 Hz, 48 kHz, Omnidirezionale, 4,5 m
check_circle
check_circle