- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Logitech M185, Ambidestro, Ottico, RF Wireless, 1000 DPI, Nero, Rosso
| Utilizzo | Ufficio |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Risoluzione movimento | 1000 DPI |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Numero di tasti | 3 |
| Numero di rotelle | 1 |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Rotella di scorrimento | Sì |
| Utilizzo raccomandato | Computer portatile |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Colore del prodotto | Nero, Rosso |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Range wireless | 10 m |
| Plug & Play | Sì |
| Alimentazione | Batterie |
| Numero di batterie | 1 |
| Tipo batteria | Stilo AA |
| Tecnologia batteria | Alcalino |
| Vita della batteria | 12 mese(i) |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8 |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Mac OS X 10.5 Leopard |
| Sistema operativo Linux supportato | Sì |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Larghezza | 60 mm |
| Profondità | 99 mm |
| Altezza | 39 mm |
| Peso | 75,2 g |
| Ampiezza ricevitore | 1,44 cm |
| Profondità ricevitore | 6,1 mm |
| Altezza ricevitore | 1,87 cm |
| Peso del ricevitore | 1,8 g |
| Larghezza imballo | 87 mm |
| Profondità imballo | 126 mm |
| Altezza imballo | 186 mm |
| Peso dell'imballo | 141 g |
| Ricevitore incluso | Sì |
| interfaccia ricevitore senza fili | USB tipo A |
| tipo di ricevitore | Ricevitore nano |
| Batterie incluse | Sì |
| Guida utente | Sì |
| USB richiesto | Sì |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716070 |
| Larghezza scatola principale | 101 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 362 mm |
| Altezza scatola principale | 259 mm |
| Peso del cartone principale | 1,76 kg |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: B4BBB6E01F
Brand: HP
Reference: 42C4DE5DD6
Brand: Kyocera
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: E369029000
Brand: Epson
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 7688DB1DCC
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: B240984B4C
Brand: Brother
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 7B94D600
Brand: Lexmark
Reference: 53D2DC0D
Brand: Epson
Reference: C8236AFA
Brand: Epson
Reference: 58F1126F
Brand: Kyocera
Reference: C5C1BDA119
Brand: HP
Reference: 604F2C31E6
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Logitech M185, Ambidestro, Ottico, RF Wireless, 1000 DPI, Nero, Rosso
check_circle
check_circle