Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Lexmark X950X2MG, 24000 pagine, Magenta, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Magenta |
| Compatibilità | X950de, X952de, X954de |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 24000 pagine |
| Colore del prodotto | Nero |
| Paese di origine | Giappone |
| Dimensioni imballo (LxPxA) | 73,5 x 456 x 70,5 mm |
| Peso dell'imballo | 600 g |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Quantità per pallett | 288 pz |
| Dimensioni imballo (L x P x A) | 73,4 x 455,9 x 70,6 mm (2.89 x 17.9 x 2.78") |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 27C12609
Brand: Lexmark
Reference: 0ADA0ED1
Brand: Brother
Reference: B3C79BAF
Brand: Canon
Reference: BEA6CFD50B
Brand: Sony
Reference: 45F6A4A575
Brand: OKI
Reference: 9C449771D0
Brand: Brother
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: B741238697
Brand: Kyocera
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 76CB696D89
Brand: Zebra
Reference: 9DF81829C4
Brand: Brother
Reference: FE09F091F5
Brand: HP
Reference: 6B0F103C
Brand: Canon
Reference: D2478AA1
Brand: Epson
Lexmark X950X2MG, 24000 pagine, Magenta, 1 pz
check_circle
check_circle