- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Lexmark C332HM0, 2500 pagine, Magenta, 1 pz
| Colori di stampa | Magenta |
| Compatibilità marca | Lexmark |
| Compatibilità | MC3326adwe, C3326dw |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 2500 pagine |
| Quantità di cartucce di toner a colori | 1 |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Restituzione e riciclaggio delle cartucce | Sì |
| Paese di origine | Cina |
| Larghezza imballo | 125 mm |
| Profondità imballo | 400 mm |
| Altezza imballo | 125 mm |
| Peso dell'imballo | 871 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Certificazione | ISO/IEC 19798 |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 6804C9BCA0
Brand: Brother
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: A73D18446F
Brand: Epson
Reference: BDA3F448
Brand: Durable
Reference: 44EC7A7650
Brand: Epson
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 57BBEF4A
Brand: Epson
Reference: D56E6522
Brand: HP
Reference: 7F5C894A
Brand: HP
Reference: 514A3B456E
Brand: Lexmark
Reference: 9B0F0E09
Brand: Canon
Reference: 0DA2AD9B70
Brand: Canon
Reference: 004BD77F07
Brand: Epson
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 4968A8407E
Brand: Canon
Reference: F178D72C
Brand: Canon
Lexmark C332HM0, 2500 pagine, Magenta, 1 pz
check_circle
check_circle