Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Lexmark C3220K0, 1500 pagine, Nero, 1 pz
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | Lexmark |
| Compatibilità | MC3224adwe, MC3326adwe, C3224dw, MC3224dwe, C3326dw |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 1500 pagine |
| Quantità di cartucce di toner nero | 1 |
| Restituzione e riciclaggio delle cartucce | Sì |
| Paese di origine | Cina |
| Larghezza imballo | 125 mm |
| Profondità imballo | 400 mm |
| Altezza imballo | 125 mm |
| Peso dell'imballo | 862 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Certificazione | ISO/IEC 19798 |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 63F6019CA4
Brand: Epson
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 96B59903
Brand: Kyocera
Reference: E6A964E730
Brand: HP
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: EF30B5EA
Brand: Kyocera
Reference: E9527AEC68
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: F683718E89
Brand: HP
Reference: 0999249D74
Brand: Kyocera
Reference: EE2F5F6D
Brand: Durable
Reference: 4D438D9F
Brand: Canon
Reference: 46210A48
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: A35DCF95B0
Brand: Xerox
Reference: 789334DE6D
Brand: Toshiba
Reference: 391EEEC2
Brand: HP
Lexmark C3220K0, 1500 pagine, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle