Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Lexmark B342X00, 6000 pagine, Nero, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | Lexmark |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Compatibilità | B3340dw, B3442dw, MB3442adw |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 6000 pagine |
| Quantità di cartucce di toner nero | 1 |
| Tipo di cartuccia | Resa extra elevata (super) |
| Paese di origine | Cina |
| Larghezza imballo | 170 mm |
| Profondità imballo | 370 mm |
| Altezza imballo | 160 mm |
| Peso dell'imballo | 1,02 kg |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Codice UNSPSC | 44103103 |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: F7A124943B
Brand: Kyocera
Reference: CAE120AFC9
Brand: Epson
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 84403A769C
Brand: UTAX
Reference: 8E197136
Brand: HP
Reference: B251BC17
Brand: Epson
Reference: 8DEE9808
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: ABA4EB8C8B
Brand: HP
Reference: 0EB0CFB54E
Brand: Kyocera
Reference: DEF7924E31
Brand: Xerox
Reference: 0D22DA4BD1
Brand: HP
Reference: 88059058BA
Brand: HP
Reference: A0C0CFAE
Brand: HP
Lexmark B342X00, 6000 pagine, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle