Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Lexmark B252X00, 10000 pagine, Nero, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | Lexmark |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 10000 pagine |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Codice OEM | B252X00 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Paese di origine | Polonia, Cina, Stati Uniti, Messico |
| Larghezza imballo | 137 mm |
| Profondità imballo | 399 mm |
| Altezza imballo | 181 mm |
| Peso dell'imballo | 986 g |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 30A5A77C
Brand: HP
Reference: FBB5D2CF45
Brand: Epson
Reference: 958E2E24
Brand: Canon
Reference: 6A639C5253
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 2BAAA52D
Brand: Lexmark
Reference: F5C981C11D
Brand: OKI
Reference: 1642108E
Brand: Canon
Reference: 443ECBD48B
Brand: HP
Reference: 55F8A5D20C
Brand: Epson
Reference: 233BF05B
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5A116410
Brand: Epson
Reference: 215C7812
Brand: Epson
Reference: 6BA32142B6
Brand: HP
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Lexmark B252X00, 10000 pagine, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle