Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Lexmark B232000, 3000 pagine, Nero, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | Lexmark |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 3000 pagine |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Codice OEM | B232000 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Paese di origine | Polonia, Cina, Stati Uniti, Messico |
| Larghezza imballo | 137 mm |
| Profondità imballo | 399 mm |
| Altezza imballo | 181 mm |
| Peso dell'imballo | 861 g |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: ED41B42B
Brand: Brother
Reference: 8EFA7D8B50
Brand: Brother
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: BD2846F5
Brand: HP
Reference: 6AD8F516
Brand: Epson
Reference: C27EF3CB
Brand: HP
Reference: A6DB566D
Brand: HP
Reference: B46BC026
Brand: HP
Reference: D4535535B4
Brand: Brother
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 1ACF95B7E5
Brand: Lexmark
Reference: 9BA82616FA
Brand: KONICA MINOLTA
Reference: A7D92BBE45
Brand: Brother
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Lexmark B232000, 3000 pagine, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle