Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Lexmark 75M2HM0, 8800 pagine, Magenta, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Magenta |
| Compatibilità marca | Lexmark |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Compatibilità | CX532adwe CS531dw |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 8800 pagine |
| Quantità di cartucce di toner a colori | 1 |
| Paese di origine | Polonia, Cina |
| Larghezza imballo | 117 mm |
| Profondità imballo | 185,3 mm |
| Altezza imballo | 90,5 mm |
| Peso dell'imballo | 388 g |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 1C9F952E
Brand: Pelikan
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 3275ABD5
Brand: Canon
Reference: AB55318089
Brand: TP-Link
Reference: 2F37F693
Brand: Kyocera
Reference: 87799321
Brand: Epson
Reference: FE29797FF1
Brand: AgfaPhoto
Reference: 440BCBE45A
Brand: OKI
Reference: 1097622E
Brand: Brother
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: A70145BF8B
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: B7D35509AB
Brand: Brother
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 9C449771D0
Brand: Brother
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 80908CF4
Brand: Canon
Reference: C33039DA
Brand: Canon
Reference: 91BB271099
Brand: Epson
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Lexmark 75M2HM0, 8800 pagine, Magenta, 1 pz
check_circle
check_circle