Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Lexmark 74C2SM0, 7000 pagine, Magenta, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Magenta |
| Compatibilità marca | Lexmark |
| Compatibilità | CX725de, CX725dhe, CX725dthe, CS725de, CS720de, CS720dte, CS725dte |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 7000 pagine |
| Paese di origine | Cina, Europa |
| Larghezza imballo | 190 mm |
| Profondità imballo | 160 mm |
| Altezza imballo | 75 mm |
| Peso dell'imballo | 380 g |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 8A588485
Brand: Kyocera
Reference: 1243C372
Brand: Canon
Reference: AAA5EBEC57
Brand: Epson
Reference: B00C9BC00A
Brand: Prindo
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 63C4A8CAF1
Brand: TP-Link
Reference: 793D8E745D
Brand: Toshiba
Reference: 2393F2BA6D
Brand: HP
Reference: 1462A70D91
Brand: HP
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 214839BB9F
Brand: HP
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 2E47FE96
Brand: HP
Reference: 842424A1D0
Brand: Epson
Reference: 318C6F36
Brand: Canon
Reference: EA370FD565
Brand: Prindo
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 35BDFA2F
Brand: Epson
Reference: 4A8D0D2B
Brand: Brother
Lexmark 74C2SM0, 7000 pagine, Magenta, 1 pz
check_circle
check_circle