Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Lexmark 702K R, 1000 pagine, Nero, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità | Lexmark CS310, CS410, CS510 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 1000 pagine |
| Durata materiale di stampa | 2 anno/i |
| Restituzione e riciclaggio delle cartucce | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
| Paese di origine | Cina, Messico, Europa |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 30 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Umidità | 10 - 90% |
| Peso | 200 g |
| Dimensioni imballo (LxPxA) | 141 x 102 x 72 mm |
| A colori | No |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Produzione pagine note a piè di pagina | ISO/IEC 19798 |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 1F17AD4E
Brand: Epson
Reference: A02F2340
Brand: Canon
Reference: 0DFD8A39E2
Brand: OKI
Reference: FF82DB7535
Brand: Brother
Reference: 91BA91A5
Brand: Epson
Reference: AE306DC92A
Brand: HP
Reference: C1BB03B5
Brand: Canon
Reference: 0996DD16B0
Brand: Epson
Reference: F6EC1577
Brand: HP
Reference: 9715D04413
Brand: Kyocera
Reference: 323768672C
Brand: Brother
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: B3CF26A9
Brand: Kyocera
Reference: 8C0469DAC6
Brand: Ricoh
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Lexmark 702K R, 1000 pagine, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle